শুক্রবার ০১ আগস্ট ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Woman indulges into extramarital affair after husband denied to shave

লাইফস্টাইল | ওখানে শেভ করতে রাজি হননি স্বামী, প্রতিশোধের আগুনে দেওরের সঙ্গে এ কী করে বসলেন বধূ?

নিজস্ব সংবাদদাতা | | Editor: Syamasri Saha ১৫ জুন ২০২৫ ১৩ : ০৩Akash Debnath

আজকাল ওয়েবডেস্ক: দাঁড়ি রাখা না রাখা—এই তুচ্ছ কারণেই ভেঙে গেল সাত মাসের বৈবাহিক সম্পর্ক। শুধু তাই নয়, অভিযোগ, স্বামীকে ছেড়ে দাড়িহীন দেওরের সঙ্গে গা-ঢাকা দিয়েছেন স্ত্রী। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের মিরাটে। ইতিমধ্যেই ঘটনাটি ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
মিরাটের উজ্জ্বল গার্ডেন কলোনির বাসিন্দা মৌলানা শাকিরের অভিযোগ, তাঁর স্ত্রী আরশি তাঁকে বারবার দাড়ি কাটতে বলেছিলেন। তবে শাকিরের দাবি, ধর্মীয় বিশ্বাসের কারণে তিনি মুখমণ্ডলে কাঁচি ছোঁয়াতে রাজি হননি। এ নিয়েই দীর্ঘদিন ধরে চলছিল দাম্পত্যে অশান্তি। শেষে সেই অশান্তির জেরেই ঘর ছেড়েছেন বধূ।
মাত্র সাত মাস আগে বিয়ে হয় শাকির ও আরশির। দ্বাদশ শ্রেণি পর্যন্ত পড়াশোনা করা আরশি বর্তমানে উচ্চশিক্ষার পাঠ নিচ্ছিলেন। বিয়ের পর থেকেই স্বামীকে দাড়ি কেটে ক্লিন শেভড হতে জোরাজুরি করেন আরশি। এই প্রসঙ্গে একটি হিন্দি সংবাদসংস্থাকে শাকির বলেন, “আমার ধর্মবিশ্বাস অনুযায়ী দাড়ি রাখা ফরজ। কিন্তু আরশি তা মানতে রাজি ছিল না। বারবার আমাকে চাপ দিত।”
এই দাড়িকে কেন্দ্র করেই দাম্পত্য কলহ চরমে ওঠে। অভিযোগ আরশি স্পষ্ট জানিয়ে দেন, এই বিয়ে তাঁর সম্মতিতে হয়নি, এবং শাকির দাড়ি না কাটলে তিনি আর এই সম্পর্ক রাখতে পারবেন না। এই দ্বন্দ্বের মাঝেই, আরশির ঘনিষ্ঠতা বাড়ে শাকিরের ছোট ভাইয়ের সঙ্গে। ঘটনাক্রমে শাকিরের ভাই দাড়িহীন। অভিযোগ ওই যুবকের সঙ্গেই গৃহত্যাগ করেন আরশি। নিখোঁজ হয়ে যান দু’জনেই। আত্মীয়স্বজনদের সঙ্গে যোগাযোগ করেও কোনও খোঁজ না পেয়ে, থানায় নিখোঁজ ডায়েরি দায়ের করেন শাকির।
ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন এসপি সিটি আয়ুষ বিক্রম সিং। তাঁর বক্তব্য, “এক ব্যক্তি অভিযোগ করেছেন, তাঁর স্ত্রী তাঁর ছোট ভাইয়ের সঙ্গে পালিয়েছেন। আমরা নিখোঁজ হওয়ার রিপোর্ট নিয়েছি। তদন্ত চলছে, প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।” আরশির পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে জানা যায়, তাঁরা মেয়ের এই সিদ্ধান্তে অত্যন্ত ক্ষুব্ধ। ইতিমধ্যেই তাঁরা আরশির সঙ্গে সমস্ত সম্পর্ক ছিন্ন করেছেন বলে জানিয়েছেন।


নানান খবর

পোটলি থেকে ক্লাচ, বিয়ের পোশাকের সঙ্গে কোন ব্যাগ মানানসই? হবু কনেদের জন্য রইল ট্রেন্ডিং ব্যাগের হদিশ

শুধু স্বাদবর্ধক কিংবা স্বাস্থ্যের জন্যই নয়, রূপচর্চাতেও পুদিনা একাই একশো! কীভাবে ব্যবহার করলে ফিরবে ত্বকের হাল?

তরতরিয়ে কমবে ওজন, উধাও হবে সব শরীর-মনের রোগ! শুধু ৬-৬-৬ নিয়মে হাঁটলেই ম্যাজিকের মতো মিলবে ফল

কত দ্রুত হাঁটেন সেটাই বলে দেবে কত আয়ু! বার্ধক্য দূরে রাখতে কত মাইল বেগে হাঁটা জরুরি?

অল্পেই টেনশন করেন? উদ্বিগ্ন লাগলেই বগলের তলায় ঢুকিয়ে দিন এই জিনিস, মুহূর্তে ঠান্ডা হবে মাথা

একলা স্বামীর দিনলিপি! স্ত্রীকে হারিয়ে কতটা একাকিত্বে ভোগেন স্বামী? হদিশ দিলেন মনস্তত্ত্বের অধ্যাপিকা নীলাঞ্জনা সান্যাল

কোরিয়ানদের কাচের মতো স্বচ্ছ ত্বকের রহস্য কী? জানেন বিশ্বজুড়ে কেন বাড়ছে কোরিয়ান প্রসাধনীর জনপ্রিয়তা?

মৃত্যুই পরও বেঁচে ওঠা সম্ভব! নতুন জীবনের আশায় চমকে দেওয়া পরিষেবা, কত টাকায় মিলবে এই সুযোগ?

রাতারাতি পাঁচ রাশির ভাগ্যে 'জ্যাকপট'! অর্থ-যোগে সাফল্যের স্বাদ, টাকার বৃষ্টিতে খুলবে কপাল

কিডনি-ফুসফুসের বারোটা বাজায় লিপস্টিক! জানেন আপনার প্রসাধনীর কোন উপাদান বাড়িয়ে দেয় মারণ রোগের ঝুঁকি?

ভুলেও ব্যবহার করবেন না এই সব ঘরোয়া টোটকা, মারাত্মক ক্ষতি হতে পারে!

বর্ষায় অসুস্থ হয়ে পড়ছে পোষ্য? কীভাবে যত্ন নিলে পরজীবী সংক্রমণ থেকে রক্ষা পাবে পরিবারের আদরের সদস্য?

কোলেস্টেরল বেড়ে যাওয়ার ভয়ে ডিম খাওয়া ছেড়েছেন? নয়া গবেষণার এই তথ্য জানলে পুরনো ধারণা বদলে যাবে

মিশরের রানি যৌবন ধরে রাখতে মাখতেন এই সাদা জিনিস! কী সেই জাদু তরল? জানলে চোখ কপালে উঠবে

কনট্যাক্ট লেন্স পরে এই পাঁচটি কাজ করলেই অন্ধ হয়ে যেতে পারেন! সর্বনাশের আগেই সাবধান হন

গোয়ায় বিচের ধারে বসে বিয়ার খাওয়া যাবে আর? আসছে বড়সড় পরিবর্তন, বিধানসভায় বিরাট সিদ্ধান্ত

নেতাজির প্রাণ বাঁচাতে হত্যা করেছিলেন নিজের ‘ব্রিটিশ অনুগত’ স্বামীকেই, চেনেন ভারতের প্রথম মহিলা ‘স্পাই’-কে?

পঞ্চম টেস্টেও নেই কুলদীপ, তাঁকে কি এই ভারতের দরকার নেই! সৌরভ কী বললেন?

‘আপত্তিকর’ পোশাকে বরের ঘুম কাড়লেন মহিলা অতিথি! হিংসায় বিয়ের মণ্ডপেই এ কী করলেন নববধূ?

নতুন জার্সিতে লিস্টন‌ ম্যাজিক, ডুরান্ডের অভিষেকেই মিনি ডার্বি জয় দশজনের মোহনবাগানের

নতুন জার্সিতে লিস্টন‌ ম্যাজিক, ডুরান্ডের শুরুতেই মিনি ডার্বি জয় দশজনের মোহনবাগানের

সবকিছু বৈধ, শুধু ‘মৃত্যু’ বাদে, বিশ্বের এই শহরে ‘মারা যাওয়া নিষিদ্ধ’, কারণ জানলে চমকে যাবেন আপনিও

ওভালে ব্যাট করতে নেমেই ইতিহাস গড়লেন শুভমান গিল, ভাঙলেন ৪৭ বছরের পুরনো এই রেকর্ড

যে কোনও সময় চীনে আক্রমণ করতে পারে জাপান! রাগে ফুঁসছে সূর্যোদয়ের দেশ

'ছি: ছি: ছি: রে ননী ছিঃ', হার মানলে শেষ নয়, ভাবনা বদলালেই শুরু, প্রমাণ করলেন বলরাম

১৫ দিন ধরে হবে যাত্রা, থাকবেন তেজস্বী যাদবও, ভোটমুখী বিহারে এসআইআর ইস্যুতে যাত্রা করবেন রাহুল

‘এ বাবা! এটা কী পরেছ?’ বরের বান্ধবীর বিয়েতে যেতেই ধরে অপমান, কনে রে রে করে উঠতেই লজ্জায় পালালেন যুবতী

'তোমাকে বরখাস্ত করা হোক', গিলের দুর্ভাগ্যের জন্য শাস্ত্রীকে দায়ী করলেন প্রাক্তন ইংরেজ অধিনায়ক

টলিউডে এবার ধর্মেন্দ্র হেমা মালিনী

কলকাতা মেডিক্যাল কলেজে জাপানি রোগী নিয়ে চরম বিভ্রাট, ভাষা সমস্যায় বিপাকে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ! আসছেন জাপানের রাষ্ট্রদূত

মেসির রুদ্রমূর্তি, বিপক্ষের ফুটবলারের মুখের সামনে ছুড়লেন ঘুসি, ভাইরাল সেই মুহূর্ত

কবি সুভাষ স্টেশনের পর ফের কলকাতা মেট্রোয় বড় খবর, হাওড়া ময়দান শাখা নিয়ে এল বড় আপডেট

প্রথমবার জুটি বাঁধছেন রাহুল-সুদীপ্তা, কোন চ্যানেলে আসছে নতুন ধারাবাহিক?

সাইনবোর্ডে বাধ্যতামূলক হচ্ছে বাংলা ভাষা, ভিন রাজ্যে বাংলাভাষীদের উপর অত্যাচারের মাঝেই বাঙালি অস্মিতায় শান এই পুরসভার 

আন্তর্জাতিক ক্যারাটে প্রতিযোগিতায় হুগলির বড় সাফল্য, ঝুলিতে এল ১৯টি স্বর্ণপদক

টিসিএস-মাইক্রোসফট-ইন্টেল, জুলাই মাস জুড়েই এই সংস্থাগুলি কর্মী ছাঁটাই করেছে হাজার হাজার, কারণ জেনে ভয়ে কাঁপছেন বাকিরা

সেই হ্যান্ডশেক বিতর্কে ইংল্যান্ডকে বিঁধলেন প্রাক্তন অজি তারকা, সতর্ক করে দিলেন অস্ট্রেলিয়াকেও

ক্রেডিট কার্ডের লোন কী পার্সোনাল লোনের থেকে ভাল, দেখে নিন এই তথ্য

দেশজুড়ে সব রাজ্যেই হবে এসআইআর, জানিয়ে দিল জাতীয় নির্বাচন কমিশন

সোশ্যাল মিডিয়া